Салон красоты «Glory»
г.Киев, ул. Н.Закревского, 89
(067) 940-90-22, (063) 530-63-99

Виды маникюра

NULL

Классический

Классический маникюр в Киеве является самым популярным. Процедура начинается с распаривания рук и удаления кутикулы. В обрезном маникюре ножницами обрезаются заусины – от того он так и называется. Этой техникой можно привести в порядок даже сильно запушенные руки, но велик риск инфицирования и порезов. Такой маникюр противопоказан тем, у кого плохая свертываемость крови.

Европейский

Огрубевшая кожа и кутикула здесь удаляется с помощью специальных косметических средств, содержащих фруктовую кислоту. Это безопасная и не травматичная процедура, но она бессильна перед запущенными руками.

Аппаратный

Маникюр в КиевеЭта технология требует наличия у мастера специального прибора с насадками. Именно насадки, вращаясь с большой скоростью, сметают огрубевшую кожу и кутикулу. Этот вид маникюра рекомендуют клиентам с ломкими ногтями и быстрорастущей кутикулой.

Маникюр с пемзой

Данная техника представляет собой альтернативу обрезному и не обрезному маникюру. Простота и уникальность этого маникюра способствует его популярности. Руки первым делом погружают в теплую воду, а затем пилочкой-пемзой удаляют огрубевшую кожу. Кутикула счищается с использованием апельсиновой палочки.

Горячий маникюр

Если вы хотите не только привести в порядок ваши ноготки, но и подлечить их, то самый оптимальный вариант – это горячий маникюр в Киеве. Руки погружаются в профессиональный состав, насыщенный витаминами, керамидами, минералами и ланолином. После этого следует тонизирующий массаж рук. Сегодня сделать маникюр в Киеве не составляет труда – главное выбрать наиболее подходящий вам вид маникюра и записаться к хорошему мастеру.